photos du tracé du 12 km et du 29km
km 1: passage sur le Virgou et montée dans le bois du calvaire (même passage au retour)
Au-dessus du bois du calvaire (même passage au retour)
aux environs du 3ème km commun aux 2 distances
descente puis remontée entre le 4ème et le 6ème km
Après le 1er ravito, pour le 29km.
du 8ème au 11èmekm
autour du 12ème km
même partie que la photo précédente mais vue depuis le soum de Bilatre.
même endroit que la photo précédente
Sur les crêtes de Casteigts après le dernier ravito , vers le 25èmekm
descente dans le bois du Calvaire (à 1,5km de l'arrivée)